Version: 8.26.0Navigation überspringen
65.000 €
6 Zimmer  •  180 m²  •  43.457 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
65000 €
361 €/m²
6 Zimmer  •  180 m²  •  43.457 m² Grundstück

Großes Anwesen mit zwei Häusern und 43.457?m² Land in Kroatien

Kurzbeschreibung haus-malacrkvina-ruhigelage-renovierungsprojekt Objekt Leben, wie Sie es wollen: Auf 43.457?m² Fläche mit zwei Gebäuden, alten Mauern, einem Bach in Sichtweite - und viel Potenzial für Neues. Hier geht es nicht um Standard. Hier geht es um Ihren Plan.

Merkmale

  • 43.457 m² Grundstück
  • offener Kamin
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/haus-malacrkvina-ruhigelage-renovierungsprojekt_8766?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8766
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
  • Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
65000 €
361,11 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Mala Crkvina (47220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Im kleinen Weiler Mala Crkvina, inmitten der friedlichen Hügellandschaft der Gemeinde Krnjak, liegt dieses Anwesen mit viel Platz und Potenzial. Die ruhige Umgebung, der freie Blick in die Natur und der kleine Bach gegenüber sorgen für eine einmalige Atmosphäre. Trotz der ländlichen Lage bleibt der Alltag bequem - denn die wichtigsten Dinge des täglichen Lebens gibt's im Ort Krnjak, Karlovac ist mit dem Auto gut erreichbar. Wenn Sie auf der Suche nach einem Ort sind, an dem Sie durchatmen, gestalten und vielleicht sogar selbst anbauen können, dann sind Sie hier richtig.

Das Grundstück misst stolze 43.457?m² - genug Raum für Träume, Tiere oder neue Projekte. Ein Teil liegt sogar in der Bauzone, was spätere Erweiterungen möglich macht. Es gibt zwei Hauptgebäude: Ein Haus mit 180?m² Wohnfläche und vier Schlafzimmern - samt Keller und Dachgeschoss. Und ein zweites, bereits angelegtes Haus im Rohbau mit 130?m², inklusive Garage. Dazu kommen ein Schuppen und ein Heuschober. Wer Platz sucht - für Menschen, Geräte, Ideen - wird hier fündig.

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohneinheiten: 2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz