Sonnig und ruhig gelegener Bauplatz in 6600 Pflach Oberletzen
Biete eine sonnig und ruhig gelegenen Baugrund in der Gemeinde Pflach, Oberletzen an. Der Bauplatz ist der letzte in einem Alten Baugebiet, d.h. Alle umliegenden Grundstücke sind bereits bebaut und es eine unverbaubare Lage. Es gibt keinen Bebauungsplan, so dass freies Bauen anhand der Tiroler Bauordnung möglich ist. Das Grundstück wurde bereits durch einen Geometer vermessen, so dass sofort mit der Bauplanung und Bebauung begonnen werden kann.
Verkauf von Privat an Privat
Merkmale
Bezug: sofort
901 m² Grundstück
voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
330000 €330.000 €
366,26 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Lage
Tauernweg, Pflach (6600)
In einer ruhigen Sackgasse ohne Durchgangsverkehr. Infrastruktur (im Umkreis von 5 km): Lebensmittel-Discount, Kindergarten, Grundschule, Gesamtschule, Öffentliche Verkehrsmittel
Weitere Informationen
Sonstiges
Makleranfragen nicht erwünscht.
ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet.
Stichworte
Bundesland: Tirol