Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
446 €
1 Zimmer  •  29 m²  •  EG

Studio zur Miete
446 €
1 Zimmer  •  29 m²  •  EG

Helle 1-Zimmer-Wohnung in Delingsdorf

Die helle 1-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses (4 Parteien) in Delingsdorf. Sie verfügt über einen separaten Eingang, ein Duschbad mit Fenster und eine jüngere Einbauküche. Der Waschmaschinenanschluss befindet sich im Badezimmer.

Kaltmiete: 446,00 €
Nebenkosten: 90,00 €
Gesamtmiete: 536,00 €
Kaution: 1.338,00 €

Die Mindestmietdauer beträgt 1 Jahr.
Im Mietvertrag wird eine Staffelmiete vereinbart.

Ein Carport-Stellplatz kann für 25,00 € monatlich angemietet werden.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Erdgeschoss
  • Einbauküche
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Einbauküche, Laminat, Fliesen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1972
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
MediumRectangleTop

Mietkosten

Kaltmiete
15,38 €/m²
446 €
Nebenkosten
90 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1338 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 446,00 EUR

Lage

address-icon
Am Bornberg 12Delingsdorf (22941)

Weitere Informationen

Sonstiges Heizungsart: Zentralheizung
Energieträger: Öl
Energieausweis nicht vorhanden

Impressum:
Northern Assets GmbH
Poststr. 10
22946 Brunsbek
E-Mail: verwaltung.na@regioimmo.eu
Amtsgericht Lübeck HRB 18298 HL
Geschäftsführer: Nils Reinarz, Patrick Jendrischik

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Bundesland: Schleswig-Holstein, Zustand nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz