Studio zur Miete520 €1 Zimmer • 37 m² • EG • frei ab sofort
520 €
1 Zimmer • 37 m² • EG • frei ab sofort
Modernes Appartment in zentraler Lage mit Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HaustypKfW 70
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
670 €
Kaltmiete
14,05 €/m²
520 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
1040 €
Lage

Herbert-Hinnendahl-Str. 21, Innenstadt, Bielefeld (33602)
Über den Anbieter
An der Eiche 1a, 33175 Bad Lippspringe
6 Jahre Partnerschaft
Kerstin JagdmannDein Kontakt
Online-ID: 23HDN78JINGX
Referenznummer: 15028