Wohnung zur Miete1.552 €3 Zimmer • 71,9 m²
1.552 €
3 Zimmer • 71,9 m²
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit viel Freifläche - nächst Grinzinger Allee und Kaasgrabengasse!
Grundrisse
1 / 1
Gesamtmiete
1.976,05 €
Nettokaltmiete
21,58 €/m²
1.551,95 €
Betriebskosten
268,91 €
Umsatzsteuer
194,09 €
Kaution
6250 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.551,95 EUR
Lage

Daringergasse 28-30, Wien (1190)
Über den Anbieter
Paulanergasse 15, 1040 Wien
Partnerschaft
Frau Tina RivicDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JKC1JA6DSJ
Referenznummer: 247/02627