Version: 8.26.0Navigation überspringen
495.000 €
4 Zimmer  •  168 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
495000 €
2.946 €/m²
4 Zimmer  •  168 m²

Haus 168m2 zum Kauf - Istria, Zminj

Die Immobilienagentur Kaiser bietet ein modernes, ebenerdiges Haus in ruhiger Lage in Zminj zum Kauf an. Umgeben von viel Grün und Natur, ist es ideal für Familien oder als Kapitalanlage in der Ferienvermietung.

Das Anwesen bietet absolute Privatsphäre und Ruhe und ist gleichzeitig verkehrsgünstig gelegen: Nur wenige Autominuten entfernt befindet sich das istrische Y, von dem aus Sie schnell größere Städte Istriens erreichen. Pula ist ca. 30 km, Rovinj ca. 25 km und Porec ca. 35 km entfernt.

Nur wenige Autominuten entfernt liegt Zminj, eine charmante istrische Stadt, die für ihr authentisches Flair, ihre Tradition und ihre angenehme Lebensart bekannt ist. Zminj bietet alle Annehmlichkeiten des täglichen Lebens, darunter Geschäfte, Restaurants, Cafés, Schule, Kindergarten, Post und weitere Dienstleistungen. Damit ist Zminj die ideale Wahl sowohl für einen dauerhaften Wohnsitz als auch für einen Urlaub.

Das Haus mit einer Gesamtfläche von 168 m² verfügt über drei Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad, einen offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich, ein Gäste-WC sowie zusätzliche Wirtschaftsräume. Die Räume sind funktional gestaltet und bieten ein angenehmes Wohnambiente.

Der angelegte Garten umfasst einen 32 m² großen privaten Swimmingpool, der in den wärmeren Monaten zum Entspannen einlädt, sowie eine Sommerküche mit Außenkamin, die das Leben im Freien bereichert. Der Kamin im Wohnzimmer sorgt für zusätzliche Gemütlichkeit, und eine Klimaanlage gewährleistet ganzjährig optimale Temperaturen.