Studio zur Miete373 €1 Zimmer • 27,9 m² • frei ab sofort
373 €
1 Zimmer • 27,9 m² • frei ab sofort
Möbliertes all-in WG-Zimmer mit Komfort - Ideal für Studenten | Shared Flat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Warmmiete
512,62 €
Kaltmiete
13,40 €/m²
373,32 €
Nebenkosten
97,51 €
Heizkosten
41,79 €
Kaution
3 Nettokaltmieten
Lage

Fakultätsstraße 17, Opladen, Leverkusen (51379)
Über den Anbieter
Mühlenstr. 8a, 14167 Berlin
3 Jahre Partnerschaft

Team Placed GmbHDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2649LHTPW8AE
Referenznummer: LEV_SharedFlat450