Version: 8.25.2Navigation überspringen
410.000 €
7 Zimmer  •  450 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
410000 €
911 €/m²
7 Zimmer  •  450 m²

Haus 450m2 zum Kauf - Crikvenica, Centar

CRIKVENICA

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit 450 m Wohnfläche und Meerblick auf drei Etagen.

Im Erdgeschoss befinden sich eine Wohnküche, eine Speisekammer, ein Flur, ein Badezimmer, ein Wohnzimmer mit Weinkeller und ein Arbeitsbereich.
Im ersten Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad und begehbarem Kleiderschrank.
Das zweite Obergeschoss umfasst ein Wohnzimmer, eine Wohnküche, zwei Schlafzimmer und drei Badezimmer. Das Haus verfügt über Balkone und Terrassen, einen privaten Parkplatz und eine Garage für vier Fahrzeuge sowie einen 860 m großen Garten mit der Möglichkeit zum Bau eines Swimmingpools.

Wunderschöne und ruhige Lage in Meeresnähe!

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins rufen Sie bitte +385/91/420-1421 an.

ID CODE: 4700

Hanadi Jurjevic dipl.oec
Agent s licencom
Mob: +385(0)91/420-1421
E-mail: hanadi@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1860
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
410000 €
911,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 2647FJBWUWCQ
Referenznummer: 18634882_1