Version: 8.26.0Navigation überspringen
AF Immobilien GmbH
10 €
88 m² Verkaufsfläche

Laden zur Miete
10 €
/m²
88 m² Verkaufsfläche

Neuwertige Ladenfläche in 1A-Lage von Meschede - ideal auch f. Praxis oder Büro

In bester Lage von Meschede, zwischen Einkaufszentrum und Fußgängerzone, bieten wir Ihnen hier eine geräumige, moderne Fläche zur Expansion oder zur Verwirklichung Ihrer Geschäftsidee. Sparen Sie sich Kosten für Zeitungswerbung, Flyer u.ä. und nutzen die günstige, gut frequentierte Lage - hier werden Sie gesehen! Präsentieren Sie Ihre Produkte oder Dienstleistung in der langen, bodentiefen Schaufensterfläche.
Die neuwertige, klimatisierte Ladenfläche mit kleiner Teeküche und Personal-WC ist ebenerdig betretbar. Große, bodentiefe Fenster bringen rundherum viel Licht in die Fläche. Der offene Grundriss ermöglicht eine individuelle Gestaltung nach Ihren Wünschen. Ob als Einzelhandel, schickes Büro oder für Ihre Praxis - hier sind Sie definitiv richtig. Sprechen Sie uns an!

Merkmale

  • Bezug: sofort!
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen
- Ebenerdiger Zugang
- Moderne Verkaufsfläche mit langer, bodentiefer Fensterfront
- Pflegeleichter, gefliester Fußboden
- Odenwalddecke mit Rasterleuchten
- Dreifachverglaste Fenster, mit weißen Plissee-Rollos
- Weiß gefliestes Personal-WC
- Teeküche inkl. Spülschrank, Oberschrank und Kühlschrank bereits vorhanden
- kl. Heizungsraum mit eigener Gasbrennwerttherme und eigenem Zähler
- Durchlauferhitzer im Personal-WC
- Klimaanlage für gleichbleibend angenehmes Arbeiten

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr2016
  • Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
1.070 €
Nettomiete
10 €/m²
970 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
1,19 Monatsmieten inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 970,00 EUR

Lage

address-icon
Meschede (59872)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Fläche befindet sich zentral in Meschede zwischen dem neuen Einkaufszentrum HeRum und der Fußgängerzone und bietet somit die besten Voraussetzungen für eine hohe Kundenfrequenz an Ihrem neuen Standort. In angrenzender Nachbarschaft sind das moderne Einkaufszentrum, diverse Dienstleistungsbetriebe, sowie Modeeinzelhändler und gastronomische Betriebe angesiedelt. Der Mescheder Bahnhof/Busbahnhof ist fußläufig schnell erreicht, eine Bushaltestelle befindet sich auf der gegenüberliegenden Straßenseite.

Weitere Informationen

Sonstiges Besuchen Sie unsere Homepage. Wählen Sie ständig aus 50-100 Angeboten Ihre Wunschimmobilie. Die angebotenen Immobilien finden Sie exklusiv nur bei uns.

Klicken Sie jetzt auf www.af-immo.de und Sie sind Ihrem Ziel ein Stück näher.

Alle Angebote sind freibleibend. Trotz sorgfältiger Arbeit können Fehler passieren. Deshalb haften wir nicht für die Angaben im Exposé.

Der Energieausweis wird erstellt und schnellstmöglich nachgereicht! Stichworte Nutzfläche: 97,00 m², Gesamtfläche: 97,00 m², Bundesland: Nordrhein-Westfalen, Distanz zur Autobahn: 3.00, Distanz vom Zentrum: 0.10

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.