Wohnung zur Miete725 €2 Zimmer • 52 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.06.2026
725 €
2 Zimmer • 52 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Attraktive Stadtwohnung im Herzen von Gütersloh - Vollständig modernisiert
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1982
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
875 €
Kaltmiete
13,94 €/m²
725 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Kurfürstenstraße 30, Innenstadt, Gütersloh (33330)
Über den Anbieter
Moltkestraße 25, 33330 Gütersloh
Partnerschaft
Herr Aziz GünDein Kontakt
Online-ID: 26MRQLUY9LZ6
Referenznummer: 5395215