Studio zur Miete266 €1 Zimmer • 38 m² • 1. Geschoss
266 €
1 Zimmer • 38 m² • 1. Geschoss
Top 1-Raum Wohnung am Marktplatz mit Einbauküche
Merkmale
- Bezug: Ab 01.03.2026
- 1. Geschoss
- Bidet
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
366 €
Kaltmiete
7 €/m²
266 €
Nebenkosten
40 €
Heizkosten
60 €
Kaution
532,00 €
Lage

Markt 18, Oranienbaum, Oranienbaum-Wörlitz (06785)
Über den Anbieter
Schloßstr. 61, 06785 Oranienbaum
Partnerschaft
Frau Lisa StefaniakDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26KQHUI39KT6
Referenznummer: 032-004