Version: 8.26.0Navigation überspringen
290.550 €
3 Zimmer  •  67 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
290550 €
4.337 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 67m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

Luxuriöse Wohnung in Tar Neubau mit Meerblick!

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Tar, in ruhiger und attraktiver Lage mit herrlichem Meerblick. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertig geplanten Neubau mit insgesamt 12 Wohneinheiten und zwei Geschäftsräumen, verteilt auf vier Etagen Erdgeschoss und drei Obergeschosse.

Die Wohnfläche beträgt 67,57 m und ist durchdacht gestaltet, um maximalen Komfort und Funktionalität zu bieten. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein großzügiges Wohnzimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Badezimmer, ein zusätzliches WC sowie eine überdachte Terrasse/Loggia. Durch den modernen Grundriss ist sie ideal als Familienwohnung, Ferienimmobilie oder Investition zur touristischen Vermietung.

Das Gebäude ist mit einem geräuscharmen Aufzug der Marke Metus ausgestattet, die Gemeinschaftsbereiche sind mit hochwertiger Keramik und Naturstein gestaltet. Die Fenster bestehen aus hochwertigem PVC mit dreifach verglasten IZO-Scheiben, Steinfesterbänken und Insektenschutzgittern. Die Wohnung ist mit einer Video-Gegensprechanlage ausgestattet, die Eingangstür ist einbruch- und feuerfest mit verstärktem Türrahmen. Die Innentüren sind hochwertig verarbeitet und verfügen über breite Türzargen.

Käufer haben die Möglichkeit, Keramikfliesen erster Klasse von renommierten Herstellern auszuwählen. Die Wohnung verfügt über Fußbodenheizung in allen Räumen sowie eine Klimaanlage in jedem Zimmer. Zwei private Parkplätze sind im Preis inbegriffen.