Version: 8.26.0Navigation überspringen
520.000 €
114 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
520000 €
4.561 €/m²
114 m²

Wohnung in Dénia

Geräumige und helle Maisonette-Wohnung am Anfang des Viertels Las Marinas, nur 500 Meter vom Strand entfernt und ganz in der Nähe des Zentrums von Dénia. Eine privilegierte Lage, umgeben von allen Dienstleistungen: Supermarkt, Krankenhaus, Sportzentrum, Vía Verde, Bars, Restaurants und Freizeitbereiche.Die Immobilie, die sich im vierten Stock mit Aufzug befindet, hat 114 m² bebaute Fläche (94 m² Nutzfläche) und ist auf zwei Etagen verteilt. Es verfügt über 4 Schlafzimmer, 3 komplette Bäder, eine Terrasse mit teilweisem Meerblick sowie einen Garagenplatz und einen Abstellraum, die im Preis inbegriffen ist in gutem Zustand, mit Einbauschränken, Klimaanlage, Nord-Süd-Ausrichtung und ausgezeichneter natürlicher Belüftung. Das Gebäude wurde 2002 erbaut und verfügt über einen behindertengerechten Außenzugang.Die Urbanisation bietet einen Gemeinschaftspool, große Gartenflächen und eine ruhige Umgebung, die man mit der Familie oder als Zweitwohnsitz in Meeresnähe genießen kann.Eine ausgezeichnete Gelegenheit, in einer der begehrtesten Gegenden von Dénia zu leben oder zu investieren - besuchen Sie sie!

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
520000 €
4.561,40 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dénia (03700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2651NURR44VU
Referenznummer: bg90002e