Haus zum Kauf1090000 €1.514 €/m²7 Zimmer • 720 m²
1090000 €
1.514 €/m²
7 Zimmer • 720 m²
Villa 720m2 zum Kauf - Istria, Pazin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1090000 €
1.513,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pazin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26NDUIQPDNSR
Referenznummer: 19414094_2