Doppelhaushälfte zum Kauf30000 €265 €/m²7 Zimmer • 113 m² • 1.070 m² Grundstück • frei ab sofort
30000 €
265 €/m²
7 Zimmer • 113 m² • 1.070 m² Grundstück • frei ab sofort
Halbunabhängiges Haus mit Garten und Scheune
Merkmale
- 1.070 m² Grundstück
- Garage
- Garten
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerHolz
Preisdetails
Kaufpreis
30000 €
265,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

GIUSVALLA (17010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Piazza Rolla 4, 17046 SASSELLO
3 Jahre Partnerschaft
Frau Luciana RomanoDein Kontakt
Online-ID: 24THNXEVQZ4T
Referenznummer: 1513