Version: 8.26.0Navigation überspringen
625.000 €
4 Zimmer  •  166 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
625000 €
3.765 €/m²
4 Zimmer  •  166 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 166m2 zum Kauf - Pula, Center

Pula, Zentrum - Wohnungen in einem neu errichteten vierstöckigen Gebäude zu verkaufen

In jedem Stockwerk des Wohngebäudes befinden sich sieben Wohneinheiten mit zugehörigen Abstellräumen. Im Erdgeschoss gibt es einen Parkplatz mit 33 Stellplätzen. Abstellräume und Parkplätze sind im Preis enthalten.

Die Maisonettewohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 166 m² befindet sich im vierten Stock.
Die erste Etage der Wohnung besteht aus einem Eingangsflur und Garderobe, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Loggia sowie einem Flur mit Treppe, die zur zweiten Etage (Galerie) führt, wo sich noch zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer befinden.

Ausstattung der Wohnung:

3,5 kW Inverter-Klimaanlage

Satelliten- und terrestrische Antenne

Rollläden

Gegensprechanlage

Sicherheitstüren

Badezimmermöbel

Sanitäranlagen

Elektrische Fußbodenheizung im Badezimmer

Hochwertige Keramik in allen Räumen außer den Schlafzimmern, in denen Laminatboden verlegt wird

Zusätzliche Ausstattung:

Fliegengitter (120 EUR/m² Öffnung)

Elektrische Fußbodenheizung in den anderen Räumen (Möglichkeit der Vorinstallation eines Unterbodens - ca. 3.000 EUR)

Elektrische Rollläden an Glaswänden mit zwei Motoren (ca. 400 EUR pro Glaswand oder ca. 200 EUR für Balkontüren)

Gebäudeausstattung:

10 cm dicke Demit-Fassade

25 cm dicker Thermoblock

10 cm dicke Wärmedämmung des Flachdachs aus Styrodur