Haus zum Kauf733000 €6.108 €/m²5 Zimmer • 120 m²
733000 €
6.108 €/m²
5 Zimmer • 120 m²
Haus 120m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Klanjec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1998
Preisdetails
Kaufpreis
733000 €
6.108,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Klanjec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25KAT5SCGFGZ
Referenznummer: 18659979_9