Einfamilienhaus zum Kauf798309 €4.265 €/m²5 Zimmer • 187,2 m² • 693,5 m² Grundstück
798309 €
4.265 €/m²
5 Zimmer • 187,2 m² • 693,5 m² Grundstück
Familientraumhaus heute - Altersgerecht später inkl. Baugrundstück
Merkmale
- 693,5 m² Grundstück
- Barrierefrei
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
798309 €
4.264,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
870.717 €1
Kaufpreis
798.309 €
Kaufnebenkosten
72.408 €
2Notarkosten (1,5%)
11.975 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
27.941 €
Provision für Käufer (3,57%)
28.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.992 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Manching (85077)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26Y7FIXBXLS8
Referenznummer: KÖ-TS-LT11-85077-KW19-46734