Doppelhaushälfte zur Miete2.200 €4 Zimmer • 135 m² • 350 m² Grundstück
2.200 €
4 Zimmer • 135 m² • 350 m² Grundstück
Bergisch- Gladbach (Hand )-Köln/Delbrück Direkt vor den Toren Kölns: Haus in Bestlage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 350 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
- Terrasse
- Garten
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
2.600 €
Kaltmiete
16,30 €/m²
2.200 €
Nebenkosten
290 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
110 €
Kaution
6750 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Nettokaltmiete: 2.200,00 EUR
Nettokaltmiete: 2.200,00 EUR
Lage

Hand, BERGISCH GLADBACH (51469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TU96IJWT9R
Referenznummer: 448182