Version: 8.26.0Navigation überspringen
219.000 €
235 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Werkstatt zum Kauf
219000 €
235 m² Lagerfläche

Großzügige Gewerbeeinheit mit flexiblem Nutzungskonzept

Das Gewerbelokal Nummer 1 im KG umfasst eine Nutzfläche von 198,49 m² und beinhaltet einen Eingangsbereich, eine Werkstatt, einen Schuhraum, zwei Kellerabteile, zwei Podeste, einen Flur, eine Dusche, einen Lagerraum, einen Abstellraum, ein Büro, ein WC, ein Zimmer sowie einen Gartenbereich (36,62 m² Nutzfläche). Das Gebäude wurde im Jahr 1967 erbaut und im Jahr 2009 erweitert.

Schätzwert: 219.000 EUR
Geringstes Gebot: 109.500 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)512 - 38 40 06 oder unter www.zwangsversteigerung.at

Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.

Merkmale

  • 690 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
219000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
LanersbachTux (6293)

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 235,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz