Wohnung zum Kauf7200000 €38.710 €/m²4 Zimmer • 186 m² • 1. Geschoss
7200000 €
38.710 €/m²
4 Zimmer • 186 m² • 1. Geschoss
Jardin Exotique - Mercure - Bureau/Loft à transformer
Merkmale
- 1. Geschoss
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
7200000 €
38.709,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Monaco (98000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Monaco John Taylor MonacoDein Kontakt
Online-ID: 236VDFD994FT
Referenznummer: V1304MC