Grundstück zum Kauf89000 €118 €/m²756 m² Grundstück
89000 €
118 €/m²
756 m² Grundstück
Grundstück in Ortsrandlage
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 756 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
89000 €
117,72 €/m²
Provision für Käufer
3 % v. KP zzgl. 20 % USt.
Lage

Eggersdorf bei Graz (8063)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Neugasse 10, 8200 Gleisdorf
Partnerschaft
Herr Hannes ParmetlerDein Kontakt
Online-ID: 26E815P2RAPN