Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150.000 €
3 Zimmer  •  158 m²  •  806 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1150000 €
7.278 €/m²
3 Zimmer  •  158 m²  •  806 m² Grundstück

Villa Mimosin 2

Moderne freistehende Villen Typ Mimosin im Herzen von las colinas Golf & Country Club mit 3 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage. Auf großzügigen Grundstücken mit mindestens 806m2 gebaut, bieten diese 158 m2 Villen 3 Schlafzimmer, 2 Bäder auf einer Ebene mit großzügigen Terrassen und angelegten Gärten. Das Projekt umfasst auch eine unterirdische Garage / Keller von 90m2, die für ein zusätzliches Schlafzimmer und Bad als auch verwendet werden könnte. Komplett mit Klimaanlage (warm/kalt), allen Innen- und Außenbeleuchtungen, Designer-Pool, Garten, Garage, allen Elektrogeräten in der Küche und voll ausgestatteten Bädern. Fertigstellung auf höchstem Niveau und Fertigstellung geplant für September, Oktober und November für dieses exklusive Projekt von 3 Villen.

Merkmale

  • 806 m² Grundstück
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1150000 €
7.278,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Las Colinas Golf
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 158,00 m², Gesamtfläche: 158,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Bundesland: Alicante (Costa Blanca)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
partner badge
Partnerschaft
Homes DeluxeDein Kontakt
Online-ID: 244YRJNY464F
Referenznummer: 136