Version: 8.26.0Navigation überspringen
960.000 €
5 Zimmer  •  275 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
960000 €
3.491 €/m²
5 Zimmer  •  275 m²

Haus 275m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika

ICICI - POLJANE, private Luxusvilla mit Pool in ruhiger und ruhiger Lage oberhalb von Icici, umgeben von viel Grün mit herrlichem Blick auf die gesamte Kvarner-Bucht und die Inseln.
Modernes Architekturprojekt. Es werden natürliche, hochwertige und edle Materialien verarbeitet

Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1073 m2.
Die Villa hat eine Fläche von 275 m2 und verfügt über einen Außenpool von 37 m2 (8,4 x 4,4 m).
Besteht aus:
Keller - 74 m2: Heizraum, Garage für 2 Autos, Abstellraum.
Erdgeschoss - 102 m2: Flur, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer.
1. Etage - 99 m2: Flur, 3 Schlafzimmer, 1 Arbeitszimmer, 2 Badezimmer.
Die Villa verfügt über 2 Balkone (5 m2) und 2 große Terrassen (19 m2) mit einem wunderschönen Panoramablick auf das Meer im Süden und Ucka im Westen.

Materialien und Ausrüstung:
--Dach Tonziegel;
--Fassade thermisch (Demit-Fassade, hinterlüftete Fassade), eine Kombination aus Holzfassadenplatten, Zierputz und Naturstein;
--Terrassen und Balkone Zäune aus Edelstahl und Glas;
-- Zufahrtsstraße und Parkplatz - Pflasterung mit Platten;
--Pool - Abdeckung mit Glasmosaik, Poolausstattung, Naturstein rund um den Pool, Beleuchtung;
--Elektroinstallation - TV-SAT, Internet, Telefon, Gegensprechanlage, Videoüberwachung (CCTV-System), automatische Garage und zweiflügelige Eingangstür (Portun) und Außenjalousien mit Fernbedienung;
--Fenster, Schiebewände PVC-Zimmerei, Sonnenschutz Außenjalousien aus Aluminium;