Version: 8.25.2Navigation überspringen
269.900 €
3 Zimmer  •  79,3 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
269900 €
3.404 €/m²
3 Zimmer  •  79,3 m²

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in St. Martin ??

Diese neuwertige Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und Lebensqualität.

Mit einer großzügigen Fläche von 79,3 m² verteilt auf drei lichtdurchflutete Zimmer, ist diese Wohnung ideal für Paare, kleine Familien oder auch als attraktive Altersresidenz. Der durchdachte Grundriss sorgt dafür, dass jedes Zimmer optimal genutzt werden kann und Sie genügend Platz für Ihre individuellen Wohnbedürfnisse haben.

Ein Highlight dieser Immobilie ist der private Garten mit Terrasse, die Ihnen einen wunderbaren Rückzugsort im Freien bietet. Genießen Sie entspannte Stunden im Grünen, während Sie die frische Luft und die Ruhe der Umgebung in vollen Zügen auskosten. Der Blick ins Grüne schafft eine angenehme Atmosphäre und lässt Sie den Alltagsstress schnell vergessen.

Die Ausstattung dieser Wohnung lässt keine Wünsche offen. Fußbodenheizung und Zentralheizung sorgen für ein behagliches Wohnklima.

- Essküche

Ein Carport sowie ein zusätzlicher Stellplatz stehen Ihnen ebenfalls zur Verfügung, was Ihnen komfortables Parken direkt vor der Tür ermöglicht.

Die Lage dieser Immobilie ist ebenso attraktiv. St. Martin im Innkreis bietet Ihnen eine hervorragende Verkehrsanbindung. Ob mit dem Bus oder dem Zug, Sie erreichen die umliegenden Städte und Gemeinden schnell und unkompliziert. Einkaufsmöglichkeiten, wie ein Supermarkt und eine Bäckerei, sind ebenso in der Nähe, wie Ärzte und Schulen. So haben Sie alles, was Sie für den täglichen Bedarf benötigen, direkt vor der Haustür.