Wohnung zur Miete • nur mit Wohnberechtigungsschein545 €3 Zimmer • 80,4 m² • 2. Geschoss
545 €
3 Zimmer • 80,4 m² • 2. Geschoss
Sanierte 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang - mit WBS!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Bad mit Dusche
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1976
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
788,36 €
Kaltmiete
6,79 €/m²
545,36 €
Nebenkosten
97 €
Heizkosten
146 €
Kaution
1636.08 €
Lage

Ehrang, Trier (54293)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Straßburger Allee 3, 54295 Trier
Partnerschaft
Frau Anna GanserDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 266DHNCKGJVX
Referenznummer: 111/129/5/27