Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500.000 €
4 Zimmer  •  375 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2500000 €
6.667 €/m²
4 Zimmer  •  375 m²

Villa 375m2 zum Kauf - Medulin, Premantura, Pomer

Medulin ist eine charmante Gemeinde im Süden Istriens, bekannt für ihr kristallklares Meer, zahlreiche Buchten und die entspannte mediterrane Atmosphäre. Dank ihrer hervorragenden Infrastruktur und der Nähe zu Pula ist sie ein immer beliebteres Reiseziel und Wohnort.

Dieses wunderschöne Anwesen befindet sich in Pomer, nur 400 m vom Meer entfernt, und bietet einen atemberaubenden Meerblick. Es erstreckt sich über 375 m² Wohnfläche, verteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss, auf einem großzügigen Grundstück von 2178 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, eine offene Küche mit Essbereich und direktem Zugang zu einer überdachten Terrasse und dem schön angelegten Garten. Außerdem gibt es im Erdgeschoss ein Schlafzimmer mit Bad en suite und ein zusätzliches WC. Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, eines davon mit Bad en suite, sowie ein großes Badezimmer mit Whirlpool. Zum Anwesen gehören außerdem ein Weinkeller, ein 44 m² großer Swimmingpool mit Whirlpool, eine Liegewiese, ein Volleyballfeld und ein Kinderspielplatz. Das Haus verfügt über Zentralheizung, sieben Klimaanlagen, Solarpaneele auf dem Dach, einen Heizraum, eine automatische Bewässerungsanlage und gesicherte Parkplätze. Die Fenster und Türen sind aus PVC, die Böden mit hochwertigen Keramikfliesen und Parkett ausgelegt. Das Anwesen besitzt außerdem eine Klärgrube mit einem Fassungsvermögen von 120 m³.