Einfamilienhaus zum Kauf255000 €2.590 €/m²4 Zimmer • 98,5 m² • 324 m² Grundstück
255000 €
2.590 €/m²
4 Zimmer • 98,5 m² • 324 m² Grundstück
Einfamilienhaus in bester Lage, sofort einzugsbereit
Merkmale
- Bezug: sofort
- 324 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
255000 €
2.590,15 €/m²
Provision für Käufer
4,17 % inklusive MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
285.778 €1
Kaufpreis
255.000 €
Kaufnebenkosten
30.778 €
2Notarkosten (1,5%)
3.825 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
16.575 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.103 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.275 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zehdenick (16792)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Straße 88, 39576 Stendal
6 Jahre Partnerschaft
Frau Doreen KerstenDein Kontakt
Online-ID: 25JJ9M5SQFB5
Referenznummer: 4341700