Gastronomie/Hotel zum Kauf240000 €221 m² Gastrofläche • 583 m² Grundstück
240000 €
221 m² Gastrofläche • 583 m² Grundstück
Gaststätte mit Saal und Aussenbereich in ruhiger Lage von Ottersleben..
Merkmale
- 583 m² Grundstück
- Terrasse
- 40 Sitzplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1928
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
240000 €
Provision für Käufer
6% zzgl. gesetzl.Mwst.
Mit der Anfrage bei und durch Inanspruchnahme der Dienstleistung der Firma Hegel-Immobilien wird ein Maklervertrag geschlossen. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
254.400 €1
Kaufpreis
240.000 €
Kaufnebenkosten
14.400 €
2Provision für Käufer (6%)
14.400 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ottersleben, Magdeburg-Ottersleben (39116)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25QDW7ZN2C7K
Referenznummer: 388765