Studio zur Miete475 €1 Zimmer • 32,4 m²
475 €
1 Zimmer • 32,4 m²
Geräumiges Apartment mit Balkon - Ideal für Studenten und Berufspendler
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2018
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
620 €
Kaltmiete
14,67 €/m²
475 €
Nebenkosten
145 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1.860€
Lage

Straubing (94315)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Innere Passauer Straße 4, 94315 Straubing
3 Jahre Partnerschaft
Herr Raphael BastDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269N8P2EEQBI
Referenznummer: 164770690#kUDSR