Einfamilienhaus zum Kauf2595000 €9.268 €/m²9 Zimmer • 280 m² • 1.544 m² Grundstück
2595000 €
9.268 €/m²
9 Zimmer • 280 m² • 1.544 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in ARGONAY
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.544 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2595000 €
9.267,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pringy, ARGONAY (74370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 24MAB6C36IGV
Referenznummer: HH-15570050/HH-15570050/HH-15570050