Land-/Forstwirtschaft zum Kauf78945 €10.526 m² Grundstück
78945 €
10.526 m² Grundstück
Acker- und Weideflächen in Mainz-Bretzenheim, Hechstheim, Bodenheim, Harxheim und Hahnheim
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- 10.526 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
78945 €
Provision für Käufer
6 % zuzüglich Mehrwersteuer
Geschätzte Gesamtkosten
83.682 €1
Kaufpreis
78.945 €
Kaufnebenkosten
4.737 €
2Provision für Käufer (6%)
4.737 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hechtsheim, Mainz / Hechtsheim (55129)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Rosengarten 1, 55131 Mainz
6 Jahre Partnerschaft
Herr Sascha HarthDein Kontakt
Online-ID: 2614NK5S313W
Referenznummer: 450_2