Villa zum Kauf • provisionsfrei1699000 €4.448 €/m²8 Zimmer • 382 m² • 16.600 m² Grundstück
1699000 €
4.448 €/m²
8 Zimmer • 382 m² • 16.600 m² Grundstück
Moderne Finca mit 16.600m² Grundstück, 382m², 7 SZ, 4 Bäder, Pool, Garage, Klima, Fußbodenheizung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 16.600 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- Keller
- Garage
- Terrasse
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
1699000 €
4.447,64 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Als Käufer bezahlen Sie bei uns keine Maklerprovision
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Santa Margalida (07450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Cardinalstr. 5, 50670 Köln
3 Jahre Partnerschaft

Herr Timothy KuraDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26YYX5PJTB2Q
Referenznummer: 2085-26ES