Wohnung zur Miete1.498 €4 Zimmer • 116 m² • 1. Geschoss
1.498 €
4 Zimmer • 116 m² • 1. Geschoss
Exklusives Wohnen mit Garten, Neubezug n.Renovierung mit 2 großzügigen Balkonen
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1976
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~2.107 €
Kaltmiete
12,91 €/m²
1.498 €
Nebenkosten
290 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
4494 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.498,00 EUR
Lage

Ostbevern (48346)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25BI5Y3JB3MA
Referenznummer: 193616