Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000 €
145 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Lagerhalle zur Miete
1.000 €
145 m² Lagerfläche

Büro mit Lagerhalle in zentraler Lage von Wesel

Das Büro mit Lagerfläche befindet sich im Innenhof des Objektes

Parkplätze sind vor dem Büro vorhanden.

Eine Küche ein Badezimmer und ein separates WC sind ebenfalls vorhanden.

Zentral gelegenes Büro mit Lagerfläche im Zentrum von Wesel.

Warmmiete
1.350 €
Nettomiete
1.000 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
150 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
2700 €

Lage

address-icon
Beguinenstr. 25Wesel (46483)

Weitere Informationen

sonstiges Wir sind für Sie immer von Montags - Freitags

von 10.00 Uhr bis 17.00 Uhr telefonisch erreichbar.

Sie finden unsere Datenschutzerklärung unter dem Expose in Form einer PDF-Datei.

Die Mietpreise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt. Zurzeit 19 %

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Heerstr. 104, 47053 Duisburg
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Bayur K.Dein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25LRL3RNRC5Q
Referenznummer: WES-BE-25-LAG