Einfamilienhaus zum Kauf77000 €8 Zimmer • 177 m² • 352 m² Grundstück
77000 €
8 Zimmer • 177 m² • 352 m² Grundstück
Einfamilienhaus mit Garage
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 352 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
77000 €
435,03 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fleisbach, Sinn (35764)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26C3S6R5SXHA
Referenznummer: 2307D72_2218523
- Immobilie
- Exposé