Villa zur Miete • provisionsfrei15.000 €6 Zimmer • 2.600 m² • 484 m² Grundstück
15.000 €
6 Zimmer • 2.600 m² • 484 m² Grundstück
Modern Villa Iin Bendinats
Merkmale
- 484 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze: 3 Garagen
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
5,77 €/m²
15.000 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
3 Garagenstellplätze
Lage

Cas Catalá (07181)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
Team PortalsDein Kontakt
Online-ID: 25P33TESUWCW
Referenznummer: KRO02030