Version: 8.26.0Navigation überspringen
278.600 €
3 Zimmer  •  79 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
278600 €
3.527 €/m²
3 Zimmer  •  79 m²

Wohnung 79m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Okrug

Die Wohnung S1 im Erdgeschoss mit eigenem Garten befindet sich in einem modernen Wohngebäude mit insgesamt neun Wohneinheiten, einem gemeinschaftlichen Pool sowie in unmittelbarer Nähe zum Meer und allen touristischen Einrichtungen. Aufgrund ihrer Lage und Konzeption eignet sich die Immobilie ideal sowohl für den Eigenbedarf als auch als Investition zur touristischen Vermietung.

Die Wohnfläche beträgt 79,60 m² und umfasst einen Flur, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein separates WC sowie ein großzügiges Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich. Vom Wohnbereich aus gelangt man auf die Terrasse und in den privaten Garten, der zusätzlichen Komfort und Entspannungsmöglichkeiten bietet.

Die Wohnung ist klimatisiert, und im Badezimmer sowie im Flur ist eine Fußbodenheizung installiert, die ganzjährigen Wohnkomfort gewährleistet. Zur Wohnung gehört ein gemeinschaftlicher Pool sowie ein Außenstellplatz. Gegen Aufpreis besteht die Möglichkeit, einen weiteren Stellplatz zu erwerben.

Die Fertigstellung und der Einzug sind für Ende 2026 geplant.

Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie bitte:
Nedilija Odak
+385 98 188 5245

ID CODE: 13

Sajn Nekretnine
Mob: +385 98 188 5245
E-mail: info@sajn-nekretnine.hr
www.sajn-nekretnine.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025