Version: 8.26.0Navigation überspringen
460.000 €
4 Zimmer  •  151 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
460000 €
3.046 €/m²
4 Zimmer  •  151 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 151m2 zum Kauf - Medulin, Pjescana Uvala, Vinkuran

Luxuriöses Penthouse in Pjescana Uvala eine perfekte Gelegenheit zum Wohnen oder als Investition!

Penthouse zum Verkauf in Pjescana Uvala. Diese lichtdurchflutete Wohnung bietet eine Nettofläche von 111,39 m2, mit einem geräumigen Wohnzimmer und einer modern gestalteten Küche. Darüber hinaus verfügt diese Wohnung über drei gemütliche Schlafzimmer, zwei Bäder mit Fußbodenheizung und einen großzügigen Flur. Wichtig zu betonen ist, dass die Wohnung voll möbliert ist und auch so verkauft wird.

Neben 111,39 m2 Nettowohnfläche verfügt die Wohnung über zahlreiche Zusatzanteile, wie beispielsweise eine überdachte Terrasse mit Abstellraum im Ausmaß von 29 m2 und einen großen Gartenanteil von 117 m2. Das Besondere an dieser Wohnung sind die beiden überdachten Terrassen, die für ein unglaubliches Erlebnis sorgen. Einer davon ist 33,12 m2 groß und mit einem Whirlpool ausgestattet, der einen idealen Ort zum Entspannen mit wunderschönem Blick auf das Meer bietet. Das zweite ist 6,17 m2 groß und vom Schlafzimmer aus zugänglich. Darüber hinaus gehört zur Wohnung noch ein im 2. OG gelegener Abstellraum und ein PKW-Stellplatz.

Die Lage der Wohnung ist ausgezeichnet. Es liegt nur 200 Meter vom Meer entfernt und bietet Ihnen einfachen Zugang zu wunderschönen Stränden und Wasseraktivitäten. Darüber hinaus macht die Nähe zu allen wichtigen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Restaurants, Cafés und Unterhaltungszentren diese Wohnung äußerst praktisch für den Alltag.