Wohnung zur Miete920 €3 Zimmer • 90 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
920 €
3 Zimmer • 90 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Baiersdorf "In der Point"
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Balkon
- Garage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Mietkosten
Warmmiete
1.120 €
Kaltmiete
10,22 €/m²
920 €
Nebenkosten
200 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
3 Grundmieten
Lage

Baiersdorf (91083)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dammstraße 2, 91083 Baiersdorf/bei Erlangen
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Stefanie SchwaigerDein Kontakt
Online-ID: 269WSLQXDWPJ
Referenznummer: 1467