Haus zum Kauf650000 €2.889 €/m²8 Zimmer • 225 m²
650000 €
2.889 €/m²
8 Zimmer • 225 m²
Haus 225m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Punat
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
2.888,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Punat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 252D6ZMIZDJ7
Referenznummer: 18671667_9