Wohnung zum Kauf249000 €3.880 €/m²64,2 m² • 1. Geschoss
249000 €
3.880 €/m²
64,2 m² • 1. Geschoss
SCHICKE Wohnung - JETZT kaufen 2028 einziehen!
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Balkon
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
249000 €
3.880,32 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Flieglerinstraße 40, Gneixendorf, Krems an der Donau (3500)
Über den Anbieter
Utzstraße 1, 3500 Krems an der Donau
Partnerschaft
Frau Carla AllramDein Kontakt
Online-ID: 26TIHSMX67KZ
Referenznummer: OBGC20260127002537567190c6d5091