Version: 8.26.0Navigation überspringen
390.000 €
3 Zimmer  •  93 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
390000 €
4.194 €/m²
3 Zimmer  •  93 m²

Wohnung 93m2 zum Kauf - Porec, Musalez - Varvari

Istrien, Porec

Diese ausgezeichnete Wohnung befindet sich in der Nähe der Stadt Porec im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes mit einem Swimmingpool mit einer Gesamtfläche von 93,32 m2.

Diese Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, drei geräumigen Schlafzimmern, zwei Badezimmern, von denen sich eines im Hauptschlafzimmer befindet, und einer zusätzlichen Gästetoilette. Das Wohnzimmer, das Esszimmer und die Küche sind nach dem Open-Space-Modell mit Zugang zur Terrasse von 15,63 m2 gestaltet.
Vom Wohnzimmer aus haben Sie Zugang zur überdachten Terrasse und zum Garten, wo sich ein privater Pool mit Sichtschutzwand befindet.

Das Gebäude ist sehr hochwertig gebaut, die Böden sind je nach Zweck mit Stein, Keramik oder Holz belegt.
Die Außenschreinerei besteht aus Aluminium mit dreischichtigem Thermopaneglas, während die Innenschreinerei aus Holz besteht.

Für Heizung und Kühlung sorgen in die Wände eingebaute Multi-Split-Inverter-Klimaanlagen.

Im Keller des Gebäudes befindet sich ein Lagerraum.

Vor dem Gebäude gibt es Parkplatz.

Die Wohnung wird komplett ausgestattet mit maßgefertigten Möbeln verkauft.

Das Gebäude unterliegt der Mehrwertsteuer, die im Preis inbegriffen ist, und der Käufer ist von der Zahlung der Grundsteuer befreit.

Eine ruhige Lage unweit der schönen Stadt Porec mit hochwertigem Inhalt und Qualität machen diese Wohnung zu einer hervorragenden Gelegenheit für Ihre zukünftige Investition.