Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.135 €
4 Zimmer  •  108 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.135 €
4 Zimmer  •  108 m²  •  3. Geschoss

Tolle Wohnung in Wellingdorf!

Großzügige und gepflegte 4-Zimmerwohnung in Wellingdorf. Sie verfügt über ein Duschbad mit Fenster und eine Einbauküche. Die Zimmer verfügen über eine angenehme Größe, zwei Zimmer sind durch eine Schiebetür verbunden.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Holzdielen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

F
  • Baujahr1911
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
4 €
Kaltmiete
10,51 €/m²
1.135 €
Nebenkosten
145 €
Heizkosten
155 €
Kaution
3750 €

Lage

address-icon
WellingdorfKiel (24148)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Bitte beachten Sie, dass die Warmwasserbereitung dezentral über elektronische Durchlauferhitzer erfolgt.

Diese Wohnung ist für max. 4 Personen geeignet.
Tierhaltung ist nicht erwünscht.

Wir bitten um Kontaktaufnahme ausschließlich per Email über Immowelt.de („Anbieter kontaktieren“) unter Angabe Ihrer Kontaktdaten.
Wir werden uns sofort bei Ihnen per MAIL melden, sobald wir Ihnen einen Besichtigungstermin nennen können.
Bitte beachten Sie daher auch Ihren Spam-Ordner!

Von telefonischen Anfragen bezüglich eines Besichtigungstermins bitten wir abzusehen!

Aufgrund der zu erwartenden hohen Nachfrage ist es möglich, dass das Inserat zeitnah wieder deaktiviert wird.
Wir bitten Sie, das Exposé evtl. auszudrucken oder abzuspeichern. Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Dörpsdiek 1 - 3, 24109 Melsdorf
partner badgepartner badge
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Carola StarkDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt