Haus zum Kauf210000 €1.167 €/m²6 Zimmer • 180 m²
210000 €
1.167 €/m²
6 Zimmer • 180 m²
Haus 180m2 zum Kauf - Zagrebacka, Zapresic
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1973
Preisdetails
Kaufpreis
210000 €
1.166,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zapresic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
Home Finder d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25GPLA2EZ6A9
Referenznummer: 17855449_0