Haus zum Kauf55000 €821 €/m²6 Zimmer • 67 m²
55000 €
821 €/m²
6 Zimmer • 67 m²
Haus 67m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Krapina
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1961
Preisdetails
Kaufpreis
55000 €
820,90 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Krapina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26ZAGF132UB3
Referenznummer: 18660170_1