Version: 8.26.0Navigation überspringen
259.000 €
6 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
259000 €
740 €/m²
6 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zum Kauf - Istria, Buzet

ISTRIEN, BUZET - Einfamilienhaus mit drei Wohnungen

Ein geräumiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage, nicht weit von Buzet entfernt, bietet eine ideale Gelegenheit für Familienleben oder Investitionen in touristische Vermietungen. Das Haus besteht aus drei separaten Wohnungen: eine mit zwei Schlafzimmern, geeignet für eine Familie, und zwei Wohnungen mit einem Schlafzimmer. Darüber hinaus bietet das Haus zusätzliche Räume wie eine Garage für sicheres Parken und eine Werkstatt, die zuvor als Autowerkstatt genutzt wurde, mit Potenzial für verschiedene Nutzungen.
Auf einem großzügigen Baugrundstück von 2340 m2 gelegen, bietet das Haus Möglichkeiten für weitere Bebauung oder Landschaftsgestaltung. Die Lage ist ruhig, in der Nähe von Buzet und der beliebten Touristenattraktion dem 7-Wasserfälle-Wanderweg, was das touristische Potenzial der Immobilie erhöht.
Das Haus bietet verschiedene Optionen für Umbauten und Anpassungen, und die Umgebung von Buzet ist bekannt für ihre natürliche Schönheit, Gastronomie und Weinstraßen.
Diese Immobilie stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen dar, die ein geräumiges Haus mit Potenzial in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Touristenattraktionen suchen.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon