Wohnung zum Kauf548000 €5.830 €/m²4 Zimmer • 94 m² • 1. Geschoss
548000 €
5.830 €/m²
4 Zimmer • 94 m² • 1. Geschoss
Wohnungen am Meer mit herrlicher Aussicht in El Gorg Badalona
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
548000 €
5.829,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Barcelona (08912)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25Z4G34FMW92
Referenznummer: BCN-00018-3-MiddleFloor