Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug389000 €3.890 €/m²4 Zimmer • 100 m² • 330 m² Grundstück
389000 €
3.890 €/m²
4 Zimmer • 100 m² • 330 m² Grundstück
Erstbezug: Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Wardenburg zu verkaufen
Merkmale
- 330 m² Grundstück
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
389000 €
3.890 €/m²
Provision für Käufer
2,38 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
425.488 €1
Kaufpreis
389.000 €
Kaufnebenkosten
36.488 €
2Notarkosten (1,5%)
5.835 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.450 €
Provision für Käufer (2,38%)
9.258 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.945 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wardenburg II-West, Wardenburg (26203)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Haarenufer 12, 26122 Oldenburg
10 Jahre Partnerschaft

Frau Katja SuhrDein Kontakt
Online-ID: 25PGWX8X3BLI
Referenznummer: WA KS 1558