Wohnung zur Miete259 €2 Zimmer • 45,7 m² • 5. Geschoss
259 €
2 Zimmer • 45,7 m² • 5. Geschoss
Tagespflege und Concierge unter einem Dach
Merkmale
- Bezug: sofort
- 5. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Badewanne
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1988
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
369 €
Kaltmiete
5,66 €/m²
259 €
Nebenkosten
55 €
Heizkosten
55 €
Kaution
518 €
Lage

Max-Opitz-Str. 2, Hutholz, Chemnitz (09123)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25AWI55PNTE9
Referenznummer: 10.40269.1.48